НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Александрия выиграла у Кызылжара из Казахстана во втором матче дня ФК Александрия

9 февраля«Александрия» на учебно-тренировочном сборе в Турции провела два контрольных поединка за один день.

Утром в первом матче горожане уступили «Атырау» из Казахстана со счетом 0:2. А во втором поединке команда Владимира Шарана с таким же счетом (2:0) разобралась с «Кызылжаром». Во втором тайме точными ударами отличились Третьякови Мышенко.

Товарищеский матч

9 февраля, Турция

Александрия (Украина) –Кызылжар (Казахстан) –2:0

Голы: Третьяков, 63, Мышенко, 71.

«Александрия»: Панькив, Бабогло, Пашаев, Дубра, Стецков, Гречишкин, Довгий (Банада, 82), Грицук (Тейшейра, 82), Третьяков, Мышенко, Ситало.

Команда Владимира

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты четвертьфинального поединка Кубка Украины.

Днепр-1 - Александрия, СК Днепр-1
Днепр-1 - Александрия, СК Днепр-104 березня 2021, 06:08

В четвертьфинальном поединке Кубка Украины Александрия в гостях в серии пенальти обыграла Днепр-1 и пробилась в 1/2 финала турнира.

В основное время матча команды обменялись точными ударами Третьякова и Булецы, но "днепряне" сделали это уже в большинстве после удаления Гречишкина в составе гостей.

В дополнительном времени команды сохранили ворота на замке, а в серии пенальти Панькив стал героем команды Владимира Шарана, потащив удары Довбика и Булецы.

Предлагаем Вашему вниманию обзор поединка:

Днепр-1 —Александрия1:1 (по пенальти 3:4)

Голы: Булеца, 79 — Третьяков, 62

Днепр-1:Сарнавский — Адамюк (Тейлор 75),

Александрия в контрольном матче уступила Железничару

Александрия провела свой первый контрольный поединок на втором учебно-тренировочном сборе в Турции. И провела не лучшим образом: горожане уступили боснийскому Железничару.

Тренеры обеих команд выставил на матч основные составы, и возможно именно поэтому игра была равной и упорной.

Соперники хоть и старались найти подходы к воротам, долгое время не могли распечатать вратарей. Апогей приключился в самой концовке матча, когда команды за 10 последних минут забили на двоих три гола, вот только итоговый счет оказался не в пользу украинского клуба.

Александрия - Железничар (Босния и Герцеговина) 1:2

Голы: Пономарь, 90 - Крпич, 80, Займович, 86.

Александрия (1-й тайм): Панькив

Александрия вернет болельщикам деньги за билеты на поезд до Львова

"Александрия" объявила, что вернет деньги за проезд болельщикам, которые добирались во Львов на матч Лиги Европы с "Гентом" (1:1) на поезде.

Также сообщается, что клуб возместит деньги только тем болельщикам, которые добирались до Львова и обратно в Александрию в плацкартных вагонах.

Для этого необходимо заполнить анкету на клубном сайте.

Напомним, что УЕФА отказал "Александрии" в проведении домашних матчей Лиги Европы в родном городе, из-за чего клуб играет на "Арене Львов".

Команде Владимира Шарана пришлось проявить характер, чтобы одержать победу в выездной товарищеской игре с криворожским Горняком.

Спарринг бывших соперников по первой лиге выдался упорным, fcgornyak.dp.ua
Спарринг бывших соперников по первой лиге выдался упорным, fcgornyak.dp.ua11 жовтня 2015, 19:38

Горняк — Александрия 1:2Голы: Дацюк, 64 — Банада, 9 (с пенальти), Степанюк, 88

Горняк: Гурин, Брынько, Терехов, Сантрапинских, Яровой, Дорош, Шмат, Бука, Снижко, Луценко, Дацюк

Александрия: Леванидов, Микицей, Шендрик, Имереков, Сухоцкий, Таргамадзе, Банада, Мягков, Козак, Полярус, Коломоец

На замены выходили: Рудык, Басов, Матвеев, Запорожан, Чорний, Степанюк, Старенький, Гуськов, Чеботаев

Предупреждения: Яровой, 90 — Сухоцкий, 38

Александрия уступила ташкентскому Локомотиву ФК Александрия. Владимир Шаран

Украинский футбольный клуб «Александрия» провел товарищеский матч на учебно-тренировочных сборах в Турции. Соперником украинской команды стал «Локомотив» из Ташкента.

Узбекская команда обыграла «Александрию» со счетом 3:1.

«Локомотив» Ташкент — «Александрия» — 3:1

Предлагаем вашему вниманию просмотр видеотрансляции матча чемпионата Украины между«Александрией» и каменской «Сталью». Начало поединка - 16 октября в 14:00.

АЛЕКСАНДРИЯ - СТАЛЬ. ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЯLIVE

Подопечные Владимира Шарана вели в счете по ходу матча, но не смогли удержать нужный для себя результат и прекратили выступления в еврокубках (1:2).

ФК Александрия
ФК Александрия24 серпня 2017, 22:04

В поединке недельной давности Александрия, можно сказать, неожиданно сыграла вничью с белорусским клубом на выезде, гол на чужом поле оставлял "желто-черным" неплохие шансы на выход в групповой этап Лиги Европы по итогам двухматчевого противостояния. А болельщики БАТЭ были крайне раздосадованы ничейным результатом и не стеснялись освистывать своих футболистов и тренера.

В преддверии матча проблемным звеном в построениях команды Владимира Шарана был центр обороны, сразу несколько несколько центрбеков получили травмы, в матче против Карпат эту позицию вынужден был занять полузащитник Банада. В отчетном же поединке в пару к Гитченко вышел молодой Бондаренко. Тренер

Александрия запланировала два сбора в Турции

Стали известны планы "Александрии" на время зимнего перерыва в чемпионате.

"Мы собираемся 11-го января, а 15-го вылетаем в Турцию на первый тренировочный сбор. Затем будет небольшой перерыв 3-4 дня.

По второму тренировочному сбору мы еще не определились, потому что пока планируем, в каких числах мы полетим снова в Турцию. Ну а потом уже будет непосредственная подготовка к старту весенней части", - сказал Шаран во время пресс-конференции по завершении матча с "Черноморцем".

Александрия — Заря. Видео гола Банады ФК Александрия. Евгений Банада

27-летний украинский центральный полузащитник «Александрии» Евгений Банада отметился забитым голом в поединке 15-го тура УПЛ против луганской «Зари».

Банада открыл счет на 59-й минуте встречи. Его гол стал единственным в матче, «Александрия» выиграла со счетом 1:0.

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты товарищеского поединка.

ФК Александрия09 лютого 2021, 21:05

В своем последнем матче на учебно-тренировочном сборе в Турции Александрия обыграла латвийскую Валмиеру со счетом 3:1.

В команде Владимира Шарана забитыми мячами отметились Гречишкин, Вантух и Банада.

Александрия— Валмиера 3:1

Голы: Гречишкин, Вантух, Банада

Александрия (стартовый состав): Билык, Пашаев, Дубра, Бондаренко, Мирошниченко, Банада, Гречишкин, Шастал, Ковалец, Вантух, Ситало

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

6 ноября 2011 года. 14:30. Александрия. Стадион «Ника»Матч 16-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Александрия» - «Ворскла» (Полтава)

Телетрансляция: «Футбол»

Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол >>

Главный арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская область)Ассистенты: Ярослав Трехлеб (Днепропетровск), Владимир Жарый (Павлоград)Четвертый арбитр: Михаил Родионенко (Луганск)Инспектор ФФУ: Сергей Татулян (Киев)

ДисквалифицированныеРуслан Зейналов («Александрия») – Арменд Даллку, Алексей Курилов (оба – «Ворскла»)

Многие отечественные специалисты признаются, что им симпатична команда из Александрии, которая еще в прошлом сезоне представляла первую лигу. Отмечают боевой настрой подопечных Владимира Шарана, которые не отбывают номер на

Страницы: Развернуть