НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александрия взяла верх над Сталью: видео голов ###

Несмотря на солидный подбор футболистов и еврокубковые амбиции, "Сталь" продолжает демонстрировать блеклую игру. С первых минут команда Якоба Галла принялась играть в силовой футбол, навязывая борьбу на каждом участке поля. В первом тайме ставка на вязкую игру в середине поля сработала - "Александрия" тоже не имела особых моментов. Но уже после перерыва рисунок игры кардинально изменился - хозяевам удалось не только взять мяч под свой контроль, но и демонстрировать быстрые, разнообразные атаки.

Более агрессивный футбол принёс свои плоды. На старте второго тайма отличился Старенький: это Яремчук зацепился за мяч, убежал в контратаку и, разбросав нескольких защитников, отдал шикарную разрезную передачу на Сергея, который оказался один на один с Панькивым. Старенькому удалось переиграть кипера.

Гости были вынуждены раскрываться, чтобы восстановить паритет. Однажды "сталеварам" даже удалось переправить мяч в сетку ворот Леванидова, однако Карикари забрался в положение "вне игры". А вот хозяева забили второй мяч по правилам: Грицук запустил по правой бровке Микицея, Станислав ушел от Воронина и прострелил на ближнюю. Кулиш, опередив Пашаева, успешно замкнул передачу.

2:0 - "Александрия" закрепилась в первой четвёрке, когда "Сталь" не может выиграть в восьми поединках кряду.

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 11-й тур.

"Александрия" - "Сталь" 2:0 (0:0)

Голы: Старенький, 55 (1:0)- Кулиш, 84 (2:0)

"Александрия": Леванидов- Банада- Шендрик- Микицей- Гитченко- Запорожан- Полярус (Грицук, 68)- Старенький (Чорний, 87)- Цуриков- Яремчук (Кулиш, 74)- Пономарь

"Сталь": Панькив- Воронин С.- Стаменкович- Пашаев П.- Ищенко (Комвалиус, 82)- Каленчук- Карасюк- Мысык (Васин Д.Г., 46)- Задерака- Карикари- Дансо (Дебелко, 76)

Предупреждения: - Каленчук, 25- Задерака, 57- Ищенко, 76