НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Александрия" выбивает "Днепр" из Кубка Украины ###

Сенсационно закончился матч 1/8 финала Кубка Украины в Александрии, где местный одноименный клуб выбил из розыгрыша турнира днепропетровский "Днепр".

Уже на первых минутах гости повели в счете после точного удара дебютанта Карнозы (4), однако еще до перерыва Постолатьев (37) помог хозяевам отыграться - 1:1. Ничейный счет продержался до конца основного и дополнительного времени, а значит победитель определялся в серии послематчевых пенальти.

В "футбольной лотерее" больше повезло представителю первой лиги. При этом сначала удар Гитченко парировал "днепрянин" Старцев, но затем Андрей Воробей пробил выше ворот, а Денисов не сумел переиграть Мусина. Решающий удар Чердниченко принес победу "Александрии" - 6:5.

Вместе с алчевской "Сталью", которая обыграла ФК "Львов", александрийцы стали вторым представителем первой лиги в четвертьфинале Кубка Украины.