НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александрия выбила Динамо из Кубка Украины: видео решающего гола ###

"Александрия" преподнесла оглушительную сенсацию, выбив из Кубка Украины действующего обладателя трофея киевское "Динамо". Все решил единственный гол, который голкипер "Динамо" Александр Рыбка пропустил прямым ударом с углового.

"Динамо" выпустило на поле не самый оптимальный, но все же очень квалифицированный состав. Но первый звонок прозвучал уже на 24-й минуте, когда Чорний забил Рыбке "сухим листом".

Дальше - больше. Во втором тайме киевляне остались в меньшинстве после грубой игры Рыбалки. Он наговорил арбитру Дердо "любезностей", после чего Вида в прямом смысле заткнул ему рот, но на судейское решение это не повлияло.

"Александрия" не стала прижиматься к своим воротам и пыталась увеличить свое преимущество. У одного Кулиша было два-три верных момента. "Динамо" пыталось перевести игру в овертайм - так, в одном моменте после удара Буяльского номинальных гостей спасла штанга и мастерство Новака. А на большее киевлян не хватило.

1:0 в Александрии и 2:1 в пользу команды Владимира Шарана по сумме двух матчей. "Александрия" впервые в полуфинале, "Динамо" выбывает из Кубка Украины, а значит, у трофея будет новый обладатель!

2015-16. Кубок Украины. Плей-офф. 1/4 финала.

"Динамо" - "Александрия" 0:1 (0:1)
Голы: Чорний, 24 (0:1)

"Динамо": Рыбка- Вида- Данило Силва- Буяльский- Гармаш- Яковенко (Ярмоленко, 57)- Макаренко Е. (Антунеш, 77)- Петрович Р.- Рыбалка (до 53)- Теодорчик (Жуниор Мораес, 73)- Гонсалес Д.
"Александрия": Новак- Банада- Басов- Микицей- Шендрик- Чеботаев- Запорожан- Леонов (Грицук, 64)- Путраш- Чорний (Козак, 61)- Пономарь (Кулиш, 77)

Предупреждения: Рыбалка, 6, 53- Вида, 65 - Чеботаев, 31- Чорний, 45- Басов, 94- Шендрик, 96
Удаления: Рыбалка, 53 (второе предупреждение)

Динамо - Александрия - 0:1. Видео гола Чорния