НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александрия в меньшинстве удержала ничью с Рухом: обзор матча ###

В первом субботнем матче 11-го тура УПЛ "Александрия" на своем поле сыграла вничью "Рухом", проведя большую часть второго тайма вдесятером.

Сам сегодняшний поединок вышел совсем небогатым на моменты. "Александрия" больше атаковала в первой половине, но за все 45 минут имела лишь один реальный шанс забить - за минуту до перерыва Лучкевич мог добивать мяч в сетку после сейва Бандуры, но ему не дал это сделать Гагун.

Второй тайм не принес изменений в игре, причем на ход поединка существенно не повлияло даже удаление Бондаренко в составе хозяев - "Александрия" в меньшинстве создала еще один 100% момент, когда на 75-й минуте Банада с нескольких метров пробил мимо ворот.

Концовка же встречи осталась за гостями, но их активности в атаке так и не хватило для забитого мяча. В результате 0:0 - безголевая ничья "Александрии" и "Руха".

2020-21, Чемпионат Украины. Первый круг. 11-й тур.

"Александрия" - "Рух" 0:0 (0:0)
"Александрия": Панькив- Бабогло- Банада- Бондаренко В. (до 59)- Пашаев П.- Гречишкин- Третьяков (Задерака, 66)- Лучкевич (Шастал, 90)- Ковалец- Вантух- Безбородько (Ситало А., 56)
"Рух": Бандура- Гагун- Белый- Парамонов- Мысык- Мартынюк (Копина, 77)- Русин Р.- Бойчук Б.- Федорчук- Климчук- Кондраков (Кухаревич, 46)
Предупреждения: Бондаренко В., 58, 59- Задерака, 76- Пашаев П., 83 - Мартынюк, 26- Парамонов, 39- Федорчук, 64- Мысык, 66- Кухаревич, 74
Удаления: Бондаренко В., 59 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

Александрия — Рух Львов. Обзор матча. 0:0. 28.11.2020