НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александрия уступила Левски в товарищеском матче ###

Александрия уступила Левски в товарищеском матче football24.ua

В рамках подготовки к новому сезону «Александрия» провела товарищеский матч против «Левски». Встреча проходила в Софии на домашнем стадионе болгарского клуба «Георгий Аспарухов».

Поединок завершился минимальной победой «Левски» со счетом 1:0. Елинственный мяч на 20-й минуте забил экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Габриэль Обертан.

«Левски» - «Александрия» - 1:0Гол: Обертан, 20

«Александрия», 1-й тайм: Юрий Панькив, Валерий Бондаренко, Андрей Цуриков, Антон Шендрик, Павел Пашаев, Андрей Бацула, Кирилл Ковалец, Евгений Протасов, Андрей Запорожан, Евгений Банада, Артем Ситало

2-й тайм: Юрий Панькив (Дмитрий Рудык, 60'), Станислав Микицей, Владислав Бабогло (Кирилл Прокопчук, 80'), Тимур Стецьков, Алексей Довгий, Глеб Бухал, Дмитрий Шастал, Артем Полярус, Василий Грицук, Максим Задерака, Виталий Пономарь.