НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александрия уходит от поражения в матче с Мариуполем: смотреть голы ###

"Александрии" потребовалось 180 минут, чтобы забить первый мяч в 2019-м году. И если в поединке с "Шахтером" подопечные Владимира Шарана могли посетовать на невезение, то в домашней игре с "Мариуполем" третья команда УПЛ действовала слишком прямолинейно и предсказуемо.

Безусловно, на ход игры повлиял "быстрый" мяч, забитый мариупольцами. Причем, гости в дебюте провели две схожие атаки. В первом случае Борячук, выиграв борьбу у двух защитников, пробил мимо ворот. Но на 15-й минуте Зубков, получив точную передачу от Федорчука из центра поля, здорово обыграл двух своих оппонентов и неотразимо пробил.

Свою дальнейшую игру "Мариуполь" построил от обороны, стараясь максимально обезопасить свои ворота и практически не помышляя о контригре. И были близки к победе. Но уже в компенсированное время Банада, "подкравшись" в штрафной, головой пробил с угла вратарской, и прекрасно игравший Худжамов не смог выручить гостей - 1:1.