НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александрия стартовала в новом сезоне с победы над Ингульцом ###

В перенесенном матче 7-го тура УПЛ "Ингулец" на своем поле уступил "Александрии".

Счет в сегодняшней встрече открыли гости благодаря пенальти в середине первого тайма. Вратарь "Ингульца" сфолил на Кобзаре, а приговор с точки уверенно исполнил Рыбалка - 0:1 на 22-й минуте.

Уже в следующей своей атаке "Александрия" могла снова забить, но опаснейший удар Кобзаря остановил голкипер петровцев. Затем мог отличаться и "Ингулец" - подопечных Юрия Гуры выручила штанга.

Второй тайм поединка начался с еще одного гола "Александрии" - Цуриков удвоил преимущество своей команды, забив после ассиста Волошина. Однако уже через 13 минут "Ингулец" отыграл один мяч. При подаче с углового Кучеренко выиграл борьбу в воздухе и рикошетом от газона переправил "круглого" в сетку.

Дальше инициативой больше владели гости, но у петровцев был отличный шанс сравнять, когда Одарюк находясь перед голкипером не сумел попасть в створ. А уже в компенсированное время все вопросы о победителе должен был снимать "горожанин" Демченко, но он из убойной позиции не сумел попасть по мячу.