НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###{Александрия} – {Заря} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{30.05.2020}≻ {Футбол} ###

Александрия – Заря – 1:0. Текстовая трансляция матча ФК Александрия

Украинская Премьер-лига. 24-й тур.

Александрия – Заря – 1:0 Гречишкин, 90+5 (пен.)Пашаев, 45+3 – Леднев, 70, Лунев, 76, Михайличенко, 80 Михайличенко, 84 (повторное предупреждение)

Александрия: Панькив – Мирошниченко, Дубра, Бухал, Пашаев – Ковалец, Гречишкин, Грицук (Банада, 56) – Третьяков (Задерака, 61), Ситало (Безбородько, 79), Лучкевич (Шастал, 79).

Запасные: Билык, Гордиенко, Бабогло, Стецьков, Довгий.

Заря: Махарадзе – Михайличенко, Вернидуб, Чеберко, Хомченовский (Лунев, 74) – Цвек – Юрченко (Иванисеня, 88), Леднев (Абу Ханна, 88), Кочергин – Кабаев (Тымчик, 60), Перович (Громов, 74).

Запасные: Василь, Каменюка, Чайковский, Циганикс.

Наши оценки:

Замены Александрии: Банада – 6,5, Задерака – 6,0, Безбородько – 5,0, Шастал – 5,5.

Замены Зари: Тымчик – 4,5, Громов – 4,0, Лунев – 4,0, Иванисеня – б/а, Абу Ханна – б/а.

Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

Стадион: КСК «Ника» (Александрия)МАТЧ ОКОНЧЕН! 90+5 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Гречишкин ударом с пенальти под перекладину вывел свою команду вперед!90+3 мин. ДАЛ ПЕНАЛЬТИ АРАНОВСКИЙ! Вот это будет разговоров, конечно...90+2мин. Смотрит повтор арбитр. Речь идет вообще об оффсайде у Банады..90 мин. ПЕНАЛЬТИ?! Банада не нырял ли в чужой штрафной в борьбе против Абу Ханны?!90 мин.По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще пять минут.88 мин. ЗАМЕНА У ЗАРИ. Леднев был заменен на Абу Ханна, а Юрченко уступил место на поле под выход Иванисени.86 мин. Ужасный пас от Тымчика во вторую лини атаки с правого фланга разрушил быстрое наступление Зари. 84 мин. КРАСНАЯ! Михайличенко на чужой половине поля пошел на очередной фол! Зачем так рисковать?!82мин. Леднев остановил мяч в чужой штрафной для Юрченко, однако удал Владлена заблокировал защитник.80 мин. Отложенная желтая для Михайличенко за фол против Шастала в начале атаки Александрии.79 мин. ЗАМЕНЫ АЛЕКСАНДРИИ. Безбородько заменил Ситало, а Шастал вышел вместо Лучкевича.76 мин. Лунев опасно сыграл в чужой штрафной против Бухала, предварительно неудачно обработав пас партнера.74 мин. ЗАМЕНЫ У ЗАРИ. Громов и Лунев вышли на поле вместо Кабаева и Хомченовского, соответвенно.70 мин. Желтая для Леднева за отмашку в верховой борьбе против Мирошниченко.69 мин. МОМЕНТ! Из-под перекладины достал мяч Махарадзе после плотного удара Гречишкина со входа в штрафную!67 мин. МОМЕНТ! Слету пробил Банада после подачи углового с правого фланга на дальнюю половину штрафной. Панькив разобрался с летевшим по навесной траектории мячом.65 мин. Дождь усилился в Александрии. Страдает и трансляция.62 мин. МОМЕНТ! Уже успел найти свой мяч на дальней штанге Банада, однако в падении боковыми ножницами не смог замкнуть скидку после подачи углового на правом фланге от партнера!61 мин. ЗАМЕНА У АЛЕКСАНДРИИ. Задерака вышел на поле вместо Третьякова.60 мин. ЗАМЕНА У ЗАРИ. Вместо Кабаева на поле вышел Тымчик.59 мин. Прострел Хомченовского с правого фланга на угловой переправил защитник. 56 мин. ЗАМЕНА У АЛЕКСАНДРИИ. Банада вышел на замену Грицуку.54 мин. Что-то начали придумывать внутри своей штрафной игроки хозяев. Дубра вынес в итоге, однако понервничать болельщикам пришлось.53 мин. Рукой подыграл себе Перович при попытке зацепиться за мяч на правом фланге.51 мин. Явный оффсайд у Ситало после передачи с левого фланга от Мирошниченко в ходе контратаки Александрии.50 мин. Гречишкин сбил на правом фланге обороны Юрченко.47мин. Заря забрала мяч под свой контроль на первых минутах второй половины.ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! 45+3 мин. Желтая досталась Пашаеву за брутальный подкат в ноги Кочергина на чужой половине.45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще три минуты.45 мин. Мирошниченко боролся с Кабаевым внутри штрафной своей команды. Есть намек на отмашку со стороны игрока команды Шарана.45 мин. Что-то смотрели в повторе арбитры.43 мин. Ковалец перехватил прострел с правого фланга, пока Каменюка пошел фотографироваться с болельщиками, которые собрались за стадионом.40 мин. В лицо Ковальцу пришлась отмашка Юрченко у чужих владений.39 мин. ОПАСНО! Сольный проход от Хомченовского завершился блоком последовавшего удара от игрока Зари в исполнении Гречишкина!37 мин. МОМЕНТ! Феноменальный промах от Мирошниченко с нескольких метров до ворот после прострела во вратарскую с левого фланга! Выше!35 мин. Заря вернулась к контролю мяча на чужой половине, но к завершению, пока что, не переходит.32 мин. МОМЕНТ! Ковалец удержал мяч в пределах поля на правом фланге, после чего навесил на дальнюю, откуда Третьяков пробил головой. Махарадзе в полном порядке!29 мин. Угловой на левом фланге заработал своим прорывом Третьяков.26 мин. Уже подтягиваются на разминку «полиграфы».23 мин. Шарана не устраивает, что его команда начала терять инициативу в атаке.21 мин. Ситало в падении пробил по воротам, стоя спиной к ним в центре чужой штрафной. Мяч заметался между защитниками, однако потом был выбит защитниками.20 мин. ОПАСНО! Кабаев вырвался в контратаку, однако Пашаев успел в подкате заблокировать удар соперника из левой половины штрафной!18 мин. Третьяков влетел в корпус Юрченко на фланге, однако арбитр так и не дал фол игроку хозяев.16 мин. ОПАСНО! Перович не успел подставить ногу под опасный прострел Кабаева с левого фланга!15 мин. Неудачный навес от Мирошниченко из-под Лучевича с левого фланга последовал.13 мин. Стенка приняла на себя прямой удар Леднева. Ковальцу сейчас не позавидует ни один мужчина.11 мин. Рукой сыграл Ситало у границ владений своей команды. Очень опасный стандарт!10 мин. Раскатывает широкую атаку Заря в данные минуты.8 мин. Солнце не мешает дождю поливать газон в Александрии.8 мин. Леднев загубил контратаку своей команды, неудачно остановив мяч на подходе к чужой штрафной.7 мин. Опасный стандарт для коллектива Шарана на левом фланге завершился плохим розыгрышем.5 мин. Зажевали защитники луганчан на левом фланге Третьякова.3 мин. МОМЕНТ! Кочергин выстрелил с подхода к штрафной рядом с левой штангой! Ух! Как начали!1 мин. МОМЕНТ! Горит штрафной гостей! Загубили отличным моменты для гола Грицук, Ситало и Ковалец после прострела с правого фланга от Пашаева!МАТЧ НАЧАЛСЯ! В субботу, 30-го мая, состоится поединок двадцать четвертого тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Александрия» сразится против луганской «Зари». Матч пройдет в Киеве (Украина), на поле стадиона «Динамо» им. В. Лобановского, начало в 17:00.

Украинская Премьер-лига возвращается из более чем двухмесячной карантинной паузыпрямиком в свой период горячих баталий в двух шестерках. Своего рода разминкой для футбольных фанатов нашей страны, за сутки до главного противостояния уик-энда, станет матч в Александрии, где «бронзовый» призер прошлого розыгрыша сразится с одним из претендентов на «серебро» этого сезона. Подопечные Владимира Шарана отстают от коллектива Виктора Скрипника в турнирной таблице уже на шесть очков, так что любая потеря очков в одной дуэли рискует обернуться для «полиграфов» не только сворачиванием амбиций ворваться в тройку сильнейших, но и глобальным провалом в виде непопадания напрямую в квалификацию к Лиге Европы.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Александрией» и луганской «Зарей».