НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александрия - Ворскла 3:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана ###

Александрия - Ворскла 3:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана

Наставник "Александрии" Владимир Шаран прокомментировал игру своей команды против "Ворсклы".

"Это очень важная победа для нашей команды. И, безусловно, мы больше заслужили эту победу, потому что больше хотели ее.

Счет мог быть совсем другой, но мы добыли три очка. Мы могли и вничью сыграть, могли победить с более убедительным счетом.

Думаю, болельщикам, понравилась эта игра, потому что она была открытой, мы пытались играть агрессивно с первых минут, взяли высокий темп, как для нашей команды. Все в разном физическом состоянии сейчас, где-то физически мы не выдержали в середине второго тайма и в конце матча. Но я очень благодарен нашим ребятам", - сказал Шаран.