НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александрия - Стандарт - 2:2: видео голов ###

Контрольный поединок ФК «Александрия» - «Стандард» Льеж завершился со счетом 2:2, сообщает пресс-служба «горожан».

Подопечные Владимира Шарана пропустили первыми, но сумели сначала отыграться благодаря усилиям Алексея Довгого, а затем и выйти вперед после гола Третьякова. Однако удержать победу «Александрия» не смогла - в середине второго тайма окончательный счет в матче установил Максим Лестьенн.

Добавим, что сегодня утром «Александрия» отправилась в Дюссельдорф, откуда самолетом вернется в Украину.

«Александрия» - «Стандард» - 2:2

Голы: Алексей Довгий (18), Максим Третьяков (34) - Мехди Карсела-Гонсалес (12), Максим Лестьенн (64).

«Александрия», 1-й тайм: Юрий Панькив, Павел Пашаев, Владислав Бабогло, Глеб Бухал, Тимур Стецков, Дмитрий Гречишкин, Евгений Банада, Алексей Довгий (Андрей Запорожан, 32'), Валерий Лучкевич, Денис Безбородко, Максим Третьяков.

«Стандард», 1-й тайм: Ваня Милинкович-Савич, Себастьен Поконьйоли, Константинос Лайфис, Хади Сангаре, Мерго Войвода, Жоаким Карсела-Гонсалес, Мехди Карсела-Гонсалес, Антонио Лимбомбе, Дует Чоп, Рено Эмон.